Equipe especializada em Negócios Imobiliários em Bauru

Os melhores imóveis em Bauru e região em um só lugar! Comprar, vender, reformar ou construir.

× Contato por whatsapp
Aceitar

EXCELENTE APTO TODO PLANEJADO COM GIARDINO (QUINTAL) R$270.000,00 - 54m

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 155

Apartamento com Giardino (45 m² de área interna + 9 m² de área privativa)

2 dorm, com planejados,

Sala com painel, esplehos e pintura estilo cimento queimado,

Cozinha planejada com cooktop, forno e depurador,

Apartamento Térreo com Giardino (45 m² de área interna + 9 m² de área privativa)

Completo em armários planejados,

Piso vinílico em toda a parte interna, exceto box e quintal em porcelanato,

Todas as pias e balcão em granito São Gabriel, exceto banheiro (Mármore Branco),

Box em blindex com roldana aparente,

Teto rebaixado em gesso em todo o apartamento,

Iluminação completa (plafon e spot embutidos),

Porta em MDF separando a sala/cozinha dos quartos/banheiro,

Ar condicionado no quarto principal,

Área externa com porta de vidro e cobertura de vidro com estrutura metálica,

Garagem coberta, com ótima localização (próxima a entrada do bloco),

Área de lazer completa com 2 piscinas,

Área privativa
54 m² R$ 5.000,00/m²

Corretor responsável

CRECI 231961
Andréa Maccari
14997706477

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel